Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Abyss...


Abyss...

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

+1

0

32

Бред там на сайте пишут ... Ваип ? зачем всё обрубать ? чтобы ваипнуть базу ла2 ненадо саит обрубать , написанно проблеммы значит проблеммы , неделайте из мухи слона ...

0

33

Куда уйдете то? :) Я вот сейчас качаю птс Табулараса :) новая игра ну нцсофт :) интересная вроде :) да и на новом сервере начинать перспективнее :)

0

34

Ну не вайп точно :) сами подумайте. Ведь не работают и другие игровые проекты.

0

35

Хм  :/  кто сабрался уходить?
Вроде погулять на других игрушках предлогается пока делают абус. :rolleyes:
Тоже полезно.. ;)
Кругазор побольше.
______________________________________
Что хочет женщина то хочет бог.

0

36

АААААаааааААа мы УМРЁМ!!!!!!!АААААА!!!! Но дота нас спасёт :D  :D  :D  :D

0

37

Нас реснет добрый биш или на крайняк ЕЕха. :P  , а серв рес добрый админ :rolleyes:
Я верю что всё к лудшему ;) .
Все кто играл со мной на иммортале можите присоедениться к прогулке. Серв жив и на 6 клиенте.
_____________________________________________________
Что хочет женщина то хочет бог.

0

38

И много там на имме народу?))

0

39

Отставить панические настоения) ппц серв не работает всего 2-й день)
ЗЫ: 4 чел у нас на пвп сидит) а где остальные?)

0

40

Ошибка там , сигнал сервер непринемает , короч незарегаешся , на х9000 можно а на х10000 нерегается вот поетому так :)

0

41

если что и будет в плане вайпов, то нахрен ла, нахрен задротство) да здравствует жизнь!)) присоединяйтесь и мы будем непобедимы

0

42

Kypamop написал(а):

если что и будет в плане вайпов, то нахрен ла, нахрен задротство) да здравствует жизнь!)) присоединяйтесь и мы будем непобедимы

ДА да да да да согласен йоптить)

0

43

Хочу наш абисс обратно и побырее http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif

0

44

Да у мну вообше хаос , у нас ещё лёг форум клана так же , так что просто паника  :lol:

0

45

НАрод я вот подумал а если будет вайп  я вот дапже и не растроюсь.Если что ведь мы всё равно соберёмся в клан?

0

46

а я только начал думать о жизни...

0

47

ViCmaN написал(а):

Если что ведь мы всё равно соберёмся в клан?

Вик, обязательно! Я вас не хочу терять! Я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! :)

0

48

Ух ты блин философия пошла ;) Грустновато растоваться не ? :) Мы некуда неденемся , а вот за тебя говорить неможем , так что решай для себя сам :)

0

49

ViCmaN написал(а):

НАрод я вот подумал а если будет вайп  я вот дапже и не растроюсь.Если что ведь мы всё равно соберёмся в клан

у меня есть друг на л2опен. там наш алли с прошлого серва, можно к ним присоединиться) а так пока отдыхайте, высыпайтесь и просто ЖИВИТЕ пока есть возможность)

0

50

На востоке Москвы в четверг вечером прогремел взрыв. В результате срабатывания взрывного устройства пострадал офис портала TheAbyss, С ожогами третьей степени в больницу был отправлен директор этого предприятия.
По предварительным данным, сработавшее устройство было изготовлено кустарным способом, возможно, в домашних условиях. Его мощность не превышает 50 г в тротиловом эквиваленте. Поражающих элементов взрывчатка не содержала.
По данным Итартас взрыв устроил один из пользователей портала TheAbyss, по словам очевидцам он орал верните мне S сет казлы. 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

0

51

На востоке Москвы в четверг вечером прогремел взрыв. В результате срабатывания взрывного устройства пострадал офис портала TheAbyss, С ожогами третьей степени в больницу был отправлен директор этого предприятия.
По предварительным данным, сработавшее устройство было изготовлено кустарным способом, возможно, в домашних условиях. Его мощность не превышает 50 г в тротиловом эквиваленте. Поражающих элементов взрывчатка не содержала.
По данным Итартас взрыв устроил один из пользователей портала TheAbyss, по словам очевидцам он орал верните мне S сет казлы. 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

0

52

э....м....к.... слов нет,вшоке

0

53

воть, это мне прислал друг, говорит все серьезно....хотите верте хотите нет....за что купил за то и продал.......

0

54

TrymaN написал(а):

Трум если это правда я сам в шоке!!!!

0

55

У нас тож на форуме буквально несколько минут назат это опубликовано было.
Или кто-то распространяет эту инфу хз зачем, либо это тру.

0

56

Я сам мв это не верю конкретно, но мне друг по Линейке утверждает обратное......не хочу в это конечно верить, но если это правда то ппц...... :(

0

57

Нет, по моему утка. Так как в инете нигде про это нет. А уж о подрыве бы СМИ быстро растрезвонили.
Расслабьтесь :) Да и сомневаюсь что у Абисса есть такой офис :)
А собственно вот из чего эту утку сделали :) Читаем

Прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту взрыва, который произошел накануне вечером 15 ноября у дома 73 по Измайловскому шоссе.

Взрыв произошел в четверг вечером около кафе "Форсаж" в Проектируемом проезде. В результате пострадала официантка кафе, уроженка Дагестана. С осколочными ранениями она была госпитализирована.

Установлено, что сработало безоболочное взрывное устройство, мощность взрыва составила 300 граммов в тротиловом эквиваленте. Взрывной волной был поврежден фасад и нарушено остекление в здании кафе, а также выбито стекло припаркованной рядом машины.

Причины случившегося выяснеет оперативно-следственная группа и взрывотехники. По словам раненой, она подняла с земли предмет, напоминающий небольшую трубочку, которая неожиданно взорвалась. Остальных подробностей женщина не помнит. Она получила ожоги кисти и ноги, и в шоковом состоянии была доставлена в больницу.

И вот

По факту взрыва у кафе на востоке Москвы возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ", сообщил источник в МВД РФ.

Взрыв произошел вечером 15 ноября около кафе "Форсаж" в Проектируемом проезде. В результате пострадала официантка.

Установлено, что сработало безоболочное взрывное устройство, мощность - 300 г в тротиловом эквиваленте.

Отредактировано soldrag (2007-11-17 00:06:20)

0

58

50 г тратила хватит туалет разнести но не офисс , какой офисс , сервера стоят , офисса и в помине нету , так что непарьтесь зато посмеялся на славу :) Да спекуляция данными не чтото новое так что удевлятся нестоит :)

Отредактировано Taichou (2007-11-17 00:05:25)

0

59

Ладно пусть пока стоит завтра тогда весь день проведу  в клубе будем в ДОТУ резаться.Офигенная вещь когда делать нечего :D

0

60

http://test.fogotwar.by.ru/ - всё что осталось от портала нашего ... игрового ... :)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Abyss...