Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Abyss...


Abyss...

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

А я вот уже разлагатся начал без Абисса :(
CrazYCrasH анимашка понравилась? ^_^

Отредактировано IIeP4uK (2007-11-21 17:06:05)

0

212

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … amp;page=3
Вот развлекитесь  :lol:  там про абис много что написано...
Мне лично про "быдло" понравилось, по моему очень точно  :(  . Таких играков на абисе хватает. Сча играю на другой серве,  если кто-то стоит у тп и клянчит - стопудово с абиса  :O , хотя надеюсь на лудше = что такие игроки ("быдло" и попрошайки ) по другим сервам расползуться, а абис будет жить и не лагать ВЕЧНО :bb: .
Должен же Хахаль стать шилиен сантес  ;)  и побегать в А борахле.
_______________________________________________________
Что хочет женьщина то хочет бог.

0

213

про неуравновешенность и малолеток идеально в яблочко. прибалтийским снайперам надо многому у них поучиться)

0

214

XaXaL написал(а):

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … amp;page=3
Вот развлекитесь    там про абис много что написано...
Мне лично про "быдло" понравилось, по моему очень точно    . Таких играков на абисе хватает. Сча играю на другой серве,  если кто-то стоит у тп и клянчит - стопудово с абиса   , хотя надеюсь на лудше = что такие игроки ("быдло" и попрошайки ) по другим сервам расползуться, а абис будет жить и не лагать ВЕЧНО  .
Должен же Хахаль стать шилиен сантес    и побегать в А борахле.

почитал 2 поста бросил. быдло есть везде и всюду. а на гоху только если про перса почитать ради инфы - и то выуживать из куч биомассы. как раз самые неадекватные люди там - в любой теме про фри тебе напишут "меня не ипёт этот бобруйский гфш" вроде того) имхо абис лучший серв что я видел (хз только с приставкой "был" или нет)

0

215

XaXaL написал(а):

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … amp;page=3

Вот это флуд :O !!! 20 мин драгоценного времени на такую чушь потратил :( .

Akula написал(а):

абис лучший серв что я видел

А вот с этим соглашусь, пока у мну интерлюда не было я бегал по разным серверам ( правда С4 сервера ), лучше The Abyss по-моему не найти! Да задротов там хватает, но по крайней мере Греки не заёбывают, как на ла2крэйзи!

0

216

IIeP4uK написал(а):

Греки не заёбывают, как на ла2крэйзи!

Оо да,Греки это проклятие крейзи

0

217

может собраться там, как поляки на абиссе, и показать грекам где в раки зимуют?)

0

218

Kypamop написал(а):

может собраться там, как поляки на абиссе, и показать грекам где в раки зимуют?)

:yes:

0

219

2 аккаунта уже есть. решил качать тх и пп. греки? а греки? я иду...

0

220

XaXaL написал(а):

Таких играков на абисе хватает. Сча играю на другой серве,  если кто-то стоит у тп и клянчит - стопудово с абиса  :O , хотя надеюсь на лудше = что такие игроки ("быдло" и попрошайки ) по другим сервам расползуться, а абис будет жить и не лагать ВЕЧНО

"быдла и попрошаек" хватает везде :) просто на абисе их больше (хотя мне кажется их везде много) потому что он-лайн не 5-10 человек, а под 5 к :)

0

221

Материал был удален администрацией сервиса.

0

222

У нас уже да поржали над этим)

0

223

НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ АБУС ЖИВОЙ!  ВАЙПА НЕТУ!!!!!!!!!!
Спрашивают: как выглядит счастье.. (думаю это оно)
Перекур окончен! :P
_______________________________________
Что хочет женьщина то хочет бог.

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Abyss...