Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Дипломатия » ЗАЯВКИ НА ДОСТУП ВО ВНУТРЕННИЕ РАЗДЕЛЫ


ЗАЯВКИ НА ДОСТУП ВО ВНУТРЕННИЕ РАЗДЕЛЫ

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

дайте сильвер доступ, пусть и их посетит истерика:)

0

92

Главна чтобы к нам не добрались, а то военные тайны будут ек и они в страхе разбегуццо :)

-1

93

typ написал(а):

ггг:) Eitera, SE, Silvershadow  Низнаиш чоли?  Давайте создадим для них фейковый форум и будем писать там свои  планы?

узнаете приятна :))
ЫЫЫЫ может я по хорошему вопросу :)) я мжду прочем дипломат клана...... мне например вар с вами не оч нравится ибо есть друзья в вашем алли

Отредактировано Eitera (2007-12-25 15:54:54)

0

94

А как вар мешает дружбе? :) Это же не идеологическая война, с ненавистным противником :) Фан :) Игра :) Набираемся опыта ПВП и всё такое :)

0

95

Eitera написал(а):

я мжду прочем дипломат клана...... мне например вар с вами не оч нравится ибо есть друзья в вашем алли

ну, некто BOMJ постоянно светится в онлайне клана SilverShadows. А он и есть истинная причина вара. И Шалом вас паровозил исключительно из-за него :)

-1

96

так всетаки паравозил............ значит бомж не соврал.

0

97

сначала Бомж лишил Крита  шмотки, потом воспылал праведный гнев :) закономерно нах :) Ну а гнев вылился в вар и паравозы :) Могу подсказать вариант примирения: бомжа штрафануть на 10кк и обязать вернуть шмотку и сразу все будет айс, кока кола и читыри кило ирисков :)

Отредактировано typ (2007-12-25 17:11:58)

-1

98

soldrag написал(а):

А как вар мешает дружбе?  Это же не идеологическая война, с ненавистным противником  Фан  Игра  Набираемся опыта ПВП и всё такое

впринципе никак с вами воевать весело....... не напрягает..... онли фан. проста есть более серьезные противники. и мне бы например хотелось вместо варов с вами, иметь  коалицию..... но ето лично мое мнение, ибо скоро наступит момент когда придется иметь дело с топ кланами и вам и нам. пусть у вас средний лвл еще маловат. но тем не менее я вижу ваше развитие. вижу как много из старых знакомых с которыми ходили по рб у вас в алли. Ето приятно. и еще конешно может ето и мечта но мне оч хотелось бы изменить нынешнее положение на сервере, а именно передел мира между топ алли типа бход РЮ Блицы и тд. я тут на баюма както пришел, так они мну избили :)) проста некультурщина... причем я проста приходил так сказать посмотреть на все ето мероприятее..... ппц:))

0

99

Eitera написал(а):

впринципе никак с вами воевать весело....... не напрягает..... онли фан. проста есть более серьезные противники. и мне бы например хотелось вместо варов с вами, иметь  коалицию..... но ето лично мое мнение, ибо скоро наступит момент когда придется иметь дело с топ кланами и вам и нам. пусть у вас средний лвл еще маловат. но тем не менее я вижу ваше развитие. вижу как много из старых знакомых с которыми ходили по рб у вас в алли. Ето приятно. и еще конешно может ето и мечта но мне оч хотелось бы изменить нынешнее положение на сервере, а именно передел мира между топ алли типа бход РЮ Блицы и тд. я тут на баюма както пришел, так они мну избили :)) проста некультурщина... причем я проста приходил так сказать посмотреть на все ето мероприятее..... ппц:))

Друзей надо иметь норм и все получится и Баюма тыкнуть и даж посмотреть  :D

0

100

А ещё лучше, самим быть такими, дружба с кем, позволит тыкнуть баюма :)))))))))))))

Отредактировано soldrag (2007-12-25 17:23:21)

0

101

вы бы ето раздел зделали чтоль отдельный для таких терок:)

0

102

Eitera написал(а):

вы бы ето раздел зделали чтоль отдельный для таких терок:)

пиши в него, тут подтираю ибо оффтоп)

0

103

Апп:)
Доступ будет?:)
Если нет, то так и напишите.

-1

104

Хачу доступ!!!

0

105

wwworeon.clan.su

0

106

*стучу кулаком по столу* требуя мне доступ=) kot1974 клан Supernova

0

107

Dominiko, клан Cyanide, куда то пропали все темы

0

108

конечно пропали. форум переехал. wwworeon.clan.su - новый адрес

0

109

Клан DarkSong алли DDG
llxMECTbxll  или кто помнит ППху xMECTbx

0

110

а где скрины аццкого нагибания хавкой?))
зы: +скок коряжко?

http://i006.radikal.ru/0806/35/360bed5f2775t.jpg

ззы: сделал раздел для бывших сокланов и соалийцев для флуда если интересно пишите тут выдам доступ)

0

111

верни мне доступ гад

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Дипломатия » ЗАЯВКИ НА ДОСТУП ВО ВНУТРЕННИЕ РАЗДЕЛЫ