Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Дипломатия » ComUnity - заявка на вступление


ComUnity - заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с Вами не воюем всего несколько дней а уже соскучились:)
Hyornsenn предложил нам вступить в Ваш али, и вот заявка:
1) Название клана:  ComUnity.
2) левел клана - 3. (можем в любой момент повысить, просто пока не надо было)
3) количество мемберов: 12 (реально 10 + 2 твинка)
4) средний левел.... 55,6 (какой то маленький получился)
5) хотим от али: активный пати кач, рб, немножко варов.
6) О клане: пратически все члены клана перешли с сервера La-2.com рейты х3. Это такой "домашний клан". Левела в клане от 45 до 77. Все играют в lineage2 больше года. Сабов в клане нет пока что ни одного. Онлайн почти у каждого члена клана не менее 4х часов в день. Основной онлайн - вечер с 20 до 23 по мск.
Про али очень хочется знать:
1) название всех кланов с кем есть 2хсторонние вары у кланов али.
2) али в основном фармит варку или кетру?

0

2

ЗА

0

3

Kolbasa написал(а):

ЗА

Да погоди ты у них вопросы есть....может что то не устроит.

А какой у вас средний возраст играков?

0

4

возраст.... По моему я самая младшая - 23. Хотя точно не знаю. вобщем 20+

0

5

К вам тоже есть несколько вопросов.
1. За вашими передвидениями по али сервера я неочень то сдежу, но за последний скажем так месяц вы побывали  в Воид и в али с армагедоном. В следствии чего возник вопрос. Почему это вы так часто прыгаете? Причина выхода с воид (хотя я ее подозреваю).
2.Если я неошибаюсь у вас идет набор в клан 45+??? Если у вас персы и основной костяк 70+..почему же такой дико странный набор? И 55+ достаточно людей без клана носятся. Если вы вдруг ростите идею о прокачке.
3. Если ср лвл клана 56+ какая речь может идити о варке или кетре? Или вы решите сбросить своих 45 на наших маленьких а 77 дернуть в кетру? Так если так то у нас и твинки у всех больше 45.
На этом наверно пока все...но это только пока)))

0

6

1. мы вообще не давно на сервере. Сначала пришли в воид т.к. там есть очень хороший друг с того же сервера (La-2.com).
2. Набаор у нас 60+, а вот друзей с La-2.com берем сразу как только они приходят (т.е. с 0) От сюда и 1 лучник 45 у нас. Он совсем совсем недавно пришел. 
3. средний левел считался тупо сложив все левела и разделив на количество членов клана. (ну как он и должен по идее считаться). Если смотреть средний левел "на глаз" то там другая цифра (65 где то).
Причины выхода с али в пм LittleDark. или стучитесь в асю 174706771.

0

7

В общем перекину я устав алли сюда, а по остальным вопросам надо в игре списаться

0

8

если есть возможность - пишите в асю 174706771 - это удобнее:)

0

9

Я непротив

0

10

А че причины выхода из алли "армагедон", такой секрет?

Отредактировано KillReptile (2007-10-01 17:41:20)

0

11

Клан принят

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Дипломатия » ComUnity - заявка на вступление