Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » L2Evil скоро буду с вами! =)


L2Evil скоро буду с вами! =)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

I О себе

1) Егор
2) 19
3) г.Сыктывкар
4) Студент
5) Клубы,бары,дискотеки,интернет,онлайн игры!
6) Уровновешенный
7) egorka8888@mail.ru \ icq: 464-782-366
---------------------------------------------------------------------------------------------
II По игре:

1) L2Evil
2) ТХ 60+
3) Дум лайт сет,сет БО бижа, КД +3 (СА на КД)!
4) 5-6 часов в день (День-Вечер)
4,1)5-6 ч.
5) Раньше играл на шоке х10,но мне не понравилось и я забил!Спустя 1,5 года решил опять играть,сейчас на сервере уже 1 месяц!
6) Нет!
7) Клан Dotc этот же алианс!Правда был недели 2!Не очень серьёзный клан!Там максимум 2-3 чел-ка онлайн!Это очень плохо!
8) По совету Саши (Gara), он мой хороший знакомый в реале!Он же меня в дотс устроил!Но мне там не нравится!Мало людей онлайн!
9) Хотелось бы Топ Б пушку!
10) К ПК- не очень то и положительно!А вот пвп мне очень даже нравиться!Главное ведь удовольствие!(ФАН)
11) АГА!
12) Gara!Narut0!

    Принят

0

2

Егор написал(а):

Не очень серьёзный клан

ну с этим не соглашусь
А так штраф спадёт пиши

0

3

Егор написал(а):

9) Хотелось бы Топ Б пушку!

Очень меркантильно звучит. И это всё что тебе надо от клана? Зачем тогда вступать в клан? Так и пиши. "Ищу спонсора".

Отредактировано soldrag (2007-10-03 10:45:28)

0

4

в пвп норм чел :)

0

5

soldrag написал(а):

Очень меркантильно звучит. И это всё что тебе надо от клана? Зачем тогда вступать в клан? Так и пиши. "Ищу спонсора".

ну зачем же так сарзу .
Я тож много что хочу но молчу ...

Я за Егора ! ТХ форевер   :D

0

6

Akula написал(а):

ну с этим не соглашусь

На есть причины !!!! В ПМ оьбясню ......

0

7

Лично против него ничего не имею. Ибо не знаю его. Но просто это выражение на счет пухи коробит.  :) неужели ничего кроме этого не надо? Ну хоть бы под красивыми словами скрыл свои желания. Ты же тх, должен быть хитрым, а не только расчетливым.

Отредактировано soldrag (2007-10-03 12:32:33)

0

8

soldrag написал(а):

Лично против него ничего не имею. Ибо не знаю его. Но просто это выражение на счет пухи коробит.

солидарна.. воздержусь

0

9

UzumakiNarut0 написал(а):

На есть причины !!!! В ПМ объясню ......

Извиняюсь за встревание, но зачем же в ПМ? Давайте уж тогда тут, объясним всему честному народу. Нельзя судить о клане, про который вы ничего не знаете, лишь по одному или нескольким из его членов! Наш клан динамично развивается, идёт прокачка общеклановских персов, которые помогают всем членам клана и алли. Недавно был создан новый полноценный информационный ресурс, на котором решаются все проблемы клана и оказывается помощь всем сокланам. Поэтому я более, чем уверен, что на каждый изложенный негативный аргумент найдётся куда более веский, объясняющий это, факт...

Отредактировано Leonid (2007-10-03 19:44:59)

0

10

soldrag написал(а):

Очень меркантильно звучит. И это всё что тебе надо от клана? Зачем тогда вступать в клан? Так и пиши. "Ищу спонсора".
Отредактировано soldrag (Сегодня 10:45:28)

soldrag написал(а):

Но просто это выражение на счет пухи коробит.   неужели ничего кроме этого не надо?

Блин ну конечно я млгу написать что очень хочу S грейда фулл сет+s бижа да и пуха  s,но будет ди от отого смысл?Понятно что все много чего хотят!Я просто написал,то в чем я нуждаюсь в данное время!А дальше больше!

BAC написал(а):

в пвп норм чел

спасибо!респект!

0

11

Егор написал(а):

Блин ну конечно я млгу написать что очень хочу S грейда фулл сет+s бижа да и пуха  s,но будет ди от отого смысл?Понятно что все много чего хотят!Я просто написал,то в чем я нуждаюсь в данное время!А дальше больше!

Да я об этом и говорю, что тебе только шмот нужен от клана получается.

Я против.

0

12

soldrag написал(а):

Да нет ты не правильно понял!Мне нужен еще и фан от игры!Общение с людьми! да и многое другое!

0

13

Егор написал(а):

Да нет ты не правильно понял!Мне нужен еще и фан от игры!Общение с людьми! да и многое другое!

но указана у тебя именно пуха :)

Leonid написал(а):

Давайте уж тогда тут, объясним всему честному народу.

я бы тоже хотела знать :) всё одно алли :) общение с людьми было.. в алли не так редко флудим :) можно причину, чтобы все в курсе были?

0

14

Shonie написал(а):

но указана у тебя именно пуха

Просто я чучуть не правильно понял вопрос!
Думал что вы хотите из клана получить из вещей!
А вы тут дружно на меня наехали!
Я не из таких людей которые шваркают!
Просто не надо не зная человека так наезжать!воть! :O

0

15

Егор написал(а):

Просто я чучуть не правильно понял вопрос!
Думал что вы хотите из клана получить из вещей!
А вы тут дружно на меня наехали!
Я не из таких людей которые шваркают!
Просто не надо не зная человека так наезжать!воть!

Ммм.. А как? Надо мысли читать твои чтоль? Ты просто единственный человек, который понял этот вопрос так! Это тоже характеризует тебя с определённой стороны :) Но я не психолог, так что не буду высказывать тут ничего конкретного.

0

16

Что вы к етой пухи привезались,всеравно,одно дело хотеть-другое получить.
Зачем ставить начеловеке крест из-за етого,важен он сам и его отношение.
Вобщем я ЗА,если еще хочет пускай идет кнам.

Отредактировано JOBON (2007-10-04 17:29:32)

0

17

люди неганите эта мой человек и он работает самной и кинуть его неполучется с одного города успакойтесь !

0

18

я сним знаком уже с 5 класса ненада гнать

0

19

Gara написал(а):

я сним знаком уже с 5 класса ненада гнать

рекомендация есть, лвл нужный, шмот есть - всё что надо для приёма. С Саней это обсуждал - это его друзья, потому ЗА+1

0

20

UzumakiNarut0 написал(а):

На есть причины !!!! В ПМ оьбясню ......

простите что не по теме,но хотел бы все таки напомнить,а то как то тема затухла....объяснишь мне и страйку в чем проблема.Если ты тут не можешь или не хочешь по каким либо причинам,напиши на нашем форуме http://dotc.clan.su/forum/

0

21

soldrag написал(а):

Ммм.. А как? Надо мысли читать твои чтоль? Ты просто единственный человек, который понял этот вопрос так! Это тоже характеризует тебя с определённой стороны  Но я не психолог, так что не буду высказывать тут ничего конкретного.

Ну раз не психолог,так и не гвори!
ПОНЯТНО!
Я не хочу просто так  сразу сориться!Просто я тебе говорю,что я не кидала!У меня стабильный онлайн в день 5-7 часов!С Гарой я оч хорошо знаком,рек у меня от него стабилен!У меня шмот подходящий лвлу!Всё просто ок!А насчет пухи!Её во-первых надо заслужить!Просто так её ни кому не дадут!А прохаваные люди не будут себе во вред делать!ДАЛЬШЕЬ-БОЛЬШЕ!Так что еще с тобой не раз встретимся!И ты ещё много про меня хорошего скажешь!ТАК ЧТО ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ!СКОРО БУДУ С ВАМИ В КЛАНЕ,КАК И ГОВОРИЛ!ПОКЕ!

0

22

Егор написал(а):

Ну раз не психолог,так и не гвори!
ПОНЯТНО!
Я не хочу просто так  сразу сориться!Просто я тебе говорю,что я не кидала!У меня стабильный онлайн в день 5-7 часов!С Гарой я оч хорошо знаком,рек у меня от него стабилен!У меня шмот подходящий лвлу!Всё просто ок!А насчет пухи!Её во-первых надо заслужить!Просто так её ни кому не дадут!А прохаваные люди не будут себе во вред делать!ДАЛЬШЕЬ-БОЛЬШЕ!Так что еще с тобой не раз встретимся!И ты ещё много про меня хорошего скажешь!ТАК ЧТО ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ!СКОРО БУДУ С ВАМИ В КЛАНЕ,КАК И ГОВОРИЛ!ПОКЕ!

А ты не указывай, говорить мне или нет! И ещё раз, не капси. Может быть потом, о тебе и буду хорошо говорить. Но пока только негативное о тебе мнение складывается. Какой-то ты агрессивный.

0

23

По тому что ты тут написал делаю вывод:уж очень мутный тип, потому как говоришь тоже борзо, чувствую что будут лишние тока проблемы. Из-за уважения к Гаре тебе +, но испытательный срок покажет.

тоже самое могу сказать и про тебя

0

24

Блин Ник,закрый ты ету тему.Дальнейшее обсуждение никчему хорошему неприведет.

0

25

и я напишу то же самое: Хочу заметить что борзость и т.д. скоее всего вызвано просто как защитная реакция т.к. наезды начались со 2ого ответа в теме :)

0

26

Не исключаю. Но разве это оправдание? Я не наезжал, а просто возмутился. И далее не переходил на грубый тон, чего нельзя сказать о Егоре.

и еще. Так и не был дан ответ на вопрос, почему он ушел из предыдущего клана. Просто, по моему, не этично перебегать из одного клана альянса в другой. Если есть причина, то пусть её озвучит. Ато причины не знаем ни мы, ни те, от кого он ушел.

Отредактировано soldrag (2007-10-05 15:39:31)

0

27

Как мне объяснили - причина в том, что он друг гары и решил перейти к нам. О том что он уходит к нам когда я узнал предупредил страйка. Лично я сам тоже не особо приветствую переходы между кланами - отношения это не улучшает, да и я как ал зантересован в развитии не только своего клана.

Что касается борзости - в клане такого быть не должно. В уставе это всё написано

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » L2Evil скоро буду с вами! =)