Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Хочу в клан !


Хочу в клан !

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

I О себе

1) Имя: Иван
2) Возраст: 16
3) Место проживания: Республика Коми г.Сыктывкар
4) Род занятий: учоба
5) Интересы: спорт , Ла2
6) Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: Дружелюбный
7) Контактная инфо (ася):475-956-548
---------------------------------------------------------------------------------------------
II По игре:

1) Ник: Born2destroy
2) Текущий левел и класс:55+ТХ
3) Во что сейчас одет ваш основной чар(оружие, шмот, бижа)?:Тека сет через пару дней дум сет , КД
4) Время online в игре (вечер, ночь etc.):по будням 5 часов по выходным целый день )
4,1)Сколько времени вы проводите в игре: так же как и  онлайн
5) Опыт игры в online-RPG (на каких сервах играли ранее) :х10 шок , не интересно , в общем 2 года
6) Есть ли ещё чары на этом сервере и какие?: НЕТ
7) В каких кланах состояли ранее и как долго?: был в клане  BloodOfWar примерно 3 недели , вышел так так клан постоянно стоит на месте онлайн маленький (даже очень), о крафте не может бысть и речи
8) Почему вы выбрали именно наш клан?: отличный онлайн, помогаете одеваться
9) Что хотите получить от клана? :Фан , кач , мб осады)) ну и в конце концов вещи  :)
10) Как вы относитесь к ПК/ PvP?: к ПК неплохо, если конечно есть за что, ПВП вообще обожаю
11) Согласны ли вы с уставом?: ДА
12) Рекомендации членов клана (если есть): Саша(Gara). Борис(Narut0)

     Принят

0

2

ВО будет с кем на пвп разводить ++++++++++++++1111111111111111

0

3

Те кто гамают ТХ всегда умя вызывают подозрения в искренности их намерений,но раз есть рекомендации,я тока ЗА +1

0

4

FAUST написал(а):

Текущий левел и класс:55+ТХ

а не маловат? у нас в основном все побольше будут

Отредактировано Shonie (2007-10-03 23:58:28)

0

5

Shonie написал(а):

а не маловат?

Левел не проблема я качаюсь давольно таки активно

JOBON написал(а):

Те кто гамают ТХ всегда умя вызывают подозрения в искренности их намерений

А можно узнать что за подозрения

0

6

Да многие к ТХ относятся с подозрением т.к. ТХ очень часто заводят в качестве твинков-паравозеров или в лучшем случае сундуки открывать. Хотя у меня вот муж играет ТХ и это его основной чар и ему оч нравится.

Отредактировано BAC (2007-10-04 09:08:43)

0

7

тебе не с кем будет кач.. может сначала прокачаешься?

0

8

если у него есть пепе во 2м окне или  покупать баф, то он легко прокачается до нужного левела. у меня в лане есть маленькие мили кстати, но восновном лучники, дагер с лукарями в пати не оч.... но можно. и скоро будет 2-3 с сабами (тоже лучники правда)

0

9

Shonie написал(а):

может сначала прокачаешься?

Слушай, ты мне скажи точно , тебя обламывает мой лвл или есть еще какая то причина

0

10

так этат тоже знакомый успакойтесь вручаюсь за них

0

11

Gara написал(а):

так этат тоже знакомый успакойтесь вручаюсь за них

пльностью поддерживаю ))  оч хороший человек

0

12

UzumakiNarut0 написал(а):

оч хороший человек

вот вот я о том же  :cool:

0

13

FAUST написал(а):

Слушай, ты мне скажи точно , тебя обламывает мой лвл или есть еще какая то причина

Нет. Просто бывает, что примут лоу лвл, а он жалуется что его не качает никто и вообще...

0

14

Опять Сыктывкар))) Я конечно ничего неимею против....если так дальше пойдет....но клан нерезиновый и весь играющий в ла2 Сыктывкар клан неможет вместить))))

0

15

Да примем:) Gara&band растёт=)

0

16

потом спасибо скажете когда гара и банда сломают за вас мног много много много человек

0

17

Gara написал(а):

потом спасибо скажете когда гара и банда сломают за вас мног много много много человек

в моём посте негатива не было. мой принцип - это доверять соклану. если он говорит это проверенный человек, значит бирём

0

18

Gara написал(а):

гара и банда

А как звучит!!! У меня аж мурашки по спине бегают, и руки дрожат, и ноги ватные стали.  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Maraken написал(а):

У меня аж мурашки по спине бегают, и руки дрожат, и ноги ватные стали

вот вот бойся бойся , ты еще вспомниш про нас ))

0

20

Shonie написал(а):

а не маловат? у нас в основном все побольше будут

Shonie написал(а):

тебе не с кем будет кач.. может сначала прокачаешься?
Подпись автора

БЛИН!У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СОНЯ ПРОСТО ПРОТИВ ВСЕХ!И ХОЧЕТ ЧТОБЫ НИ КОГО НЕ БРАЛИ!
КОНЕЧНО СОРИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ,НО ТАК ОНО И ЕСТЬ +ФАУСТ!=СЫКТЫВКАР!ГАРА И КОМПАНИ,ЕЩЕ НЕ РАЗ ВАС СПАСУТ ПОМНИТЕ ЭТО!РЕСПЕКТ ВСЕМ!НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛО!МЫ НОРМ ПАЦАНЫ!А РАЗ ГАРА НАС СОВЕТУЕТ!ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОК!РАЗ ОН НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ. ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЕТ!А РАЗ ДОВЕРЯЕТ ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ОК!САМИ УЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ГАРА НЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВИДУТСЯ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ!ОН ПРОХАВАН В ЭТОЙ СИСТЕМЕ!РЕШАТЬ ВАМ!ВСЕМ +999 ЗА ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ!ВСЕМ ПАСИБО!ПОКЕ!

0

21

Не капси. Никто против вас лично не выступает. В теме про тебя, против был я, а не Снони, она просто воздержалась. Так ты что-то путаешь!

0

22

По тому что ты тут написал делаю вывод:уж очень мутный тип, потому как говоришь тоже борзо, чувствую что будут лишние тока проблемы. Из-за уважения  к Гаре тебе +, но испытательный срок покажет.

0

23

Хочу заметить что борзость и т.д. скоее всего вызвано просто как защитная реакция т.к. наезды начались со 2ого ответа в теме :)

0

24

Повторюсь как и в соседней темке - в клане борзости быть не должно как явления

0

25

Егор написал(а):

БЛИН!У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СОНЯ ПРОСТО ПРОТИВ ВСЕХ!И ХОЧЕТ ЧТОБЫ НИ КОГО НЕ БРАЛИ!

во-первых я не Соня... во-вторых, заметь, я не против всех, тем более расистских намерений у меня никогда не было и не будет (что-то там про Сыктывкар было)... моё мнение высказано, лвл маловат.

Егор написал(а):

ЕЩЕ НЕ РАЗ ВАС СПАСУТ

не говори гоп, пока не перепрыгнешь ;)

BAC написал(а):

наезды начались со 2ого ответа в теме :)

там не наезд, а отношение человека к ТХ :) немного различные вещи :)

0

26

FAUST написал(а):

12) Рекомендации членов клана (если есть): Саша(Gara). Борис(Narut0)

Что тут спорить,унего рекомендации наших увожаемых сокланов.Нада принимать впервую очередь тех укаво есть рекомендация,кним доверия както больше.Да,унего лвл маловат,чтож ему туговато придется.

Shonie написал(а):

там не наезд, а отношение человека к ТХ  немного различные вещи

И добавлю немного,наверно невсе заметили что дальше написано

JOBON написал(а):

но раз есть рекомендации,я тока ЗА +1

Отредактировано JOBON (2007-10-05 18:39:24)

0

27

Все хватит диспутов.
Принимаем как появишься в он лайне пиши мне LittleDark или Morras или xGeniuSx
Тему  считаю закрытой.

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Хочу в клан !