Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » заявушка! =)


заявушка! =)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

I О себе

1) Имя:----------------------------------------------------------------------------------------Ванька
2) Возраст:----------------------------------------------------------------------------------- 20
3) Место проживания: ----------------------------------------------------------------------Лен обл ( г. Кириши )
4) Род занятий: студент
5) Интересы: ---------------------------------------------------------------------------------эмм! ВОДНОЕ ПОЛО! ПЛАВАНИЕ! и ЛА2 конечно .....
6) Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?---АДЕКВАТНЫЙ 
7) Контактная инфо (ася):------------------------------------------------------------------375171021
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
II По игре:

1) Ник------------------------------------------------------------------------------------------Papas
2) Текущий левел и класс:------------------------------------------------------------------ТХ 67лвл
3) Во что сейчас одет ваш основной чар(оружие, шмот, бижа)-------------------------Дум легкий сет! БО бижа! мадж кольца! Крис +4 Перил!
4) Время online в игре (вечер, ночь etc.)--------------------------------------------------я почти всегда он лайн =)))
4,1)Сколько времени вы проводите в игре------------------------------------------------я почти всегда он лайн =)))
5) Опыт игры в online-RPG (на каких сервах играли ранее)-----------------------------1.5 года абис и ПВП сервера!!!
6) Есть ли ещё чары на этом сервере и какие?--------------------------------------------Глад 68! спойлер 49! биш 59! варлорд 57! качаю овера! и ВАРКРАЕР 65лвл

7) В каких кланах состояли ранее и как долго?-------------------------------------------али Triamerra состоял около месяца по лвлу почти всех обогнал!!! Ушел т.к. кач не с кем онлайн 2-3 человека!! И ни вара ни РБ!!!!! =(
8) Почему вы выбрали именно наш клан?---------------------------------------------------Принудительное =)))))) LittleDark очаровала....
9) Что хотите получить от клана?------------------------------------------------------------- КАЧ-ВАР-ВЗАИМОПОМОЩЬ-ОБЩЕНИЕ-РИФТ-РБ!!!!
10) Как вы относитесь к ПК/ PvP?-------------------------------------------------------------к ПВП положительно! к ПК ну если по другому не понимает человек то нуно наказывать!!!!

11) Согласны ли вы с уставом?----------------------------------------------------------------угу
12) Рекомендации членов клана (если есть)------------------------------------------------LittleDark(и из али знаю людей)

принят

0

2

мммм 5 дней штрафа!!! седня вышел! просто не сдержался - т.к. меня в катах слили в ПК(-20%) и варкраеру(-15%) а в клане тока 3 человкека и тока 1 норм лвла и тот пока моск ипал все ПК отмылись и глумились стояли над мной пати кланом и али! Надеюсь с этими товарищами буит ВАР!!!!!!! убью на х!!!!  :mad:

0

3

"LittleDark очаровала...." Прикольно :) Это любовь :) +1 :yes:

0

4

=))))

0

5

Я за+1!! ТХ много не бывает притом с таким материальным состоянием :D

0

6

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spruce_up.gif мммм....спс спс спс)))

0

7

+1
а наша литл всегда очаровывает!!

0

8

И я не втыкаю !!!!!!! ааааааааааааааа :O

0

9

За +1 :)

0

10

Вот неправда...невсегда)
Сейчас нарисуете картинку что я всех в клан заманиваю и переманиваю....ну я же нетакая :rolleyes:

0

11

Всем пасибо за внимание :P

0

12

papas написал(а):

меня в катах слили в ПК(-20%)

А вар то с кем. А может вара и небудет.

0

13

они не вар были!! просто дибилы!!!! их счастье что знакомых онлайн не было!!!!

0

14

Какой очаровательный малыш на аватарке :)

0

15

Да Миракль это. А клан потом скину

0

16

Это онь с виду очаровательный а внутри он такая бяка..... :lol:

0

17

где то я видал тебя немагу вспомнить

0

18

Саня :) ты его в катах не реснул и вы рычали друг на друга  :D

0

19

в пати на рифт may be

0

20

ну вспоминай ты вчера в каты прилетел!!! побежал ПК бить!! ппц с ПК биш и лукарь!!!! Трудно было реснуть? меня и варка !!! бафнулись бы и кил их!!!!!! :mad:

0

21

вопервых я шол мамона искать 2 я без бафа был 3 еслиб я вас начал ресать он убежалбы в рифт

0

22

Gara написал(а):

вопервых я шол мамона искать 2 я без бафа был 3 еслиб я вас начал ресать он убежалбы в рифт

:rtfm:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

1)он бы не увидел! 2)варк бы бафнул! 3) забей!!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » заявушка! =)