Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Загляни


Загляни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно ли увеличить скорость передачи данных? А то с 7 кбайтами в секунду туго мля!

0

2

Скорость зависит от скорости твоего нета, и от того куда залито, так как бывают часто ограничения на скорость скачивания. Я сам лично не скачивал - у меня закачка висла, попросил чтобы залили) А 7кб это конечно ппц...

0

3

Скорость нета - 64 кбит/сек . А что значит залили?

0

4

Так никто не знает как увеличить скорость??  :(

0

5

Только поменять тарифный план :) Иначе никак нельзя увеличить скорость. Чисто технически. Это я те как сисадмин говорю :)

0

6

Да был бы норм безлимит поменял бы, а так на трафике сидеть не хочу, лучше с такой скоростью, зато БЕЗЛИМИТ ( громко сказано)!!))))
Мда, придётся ещё неделю качать этот долбанный клиент(((. Вот задротство ппц...

Akula написал(а):

попросил чтобы залили)

что это значит?

0

7

Я тоже неделю клиент качал,скорость от 8-15,слава богу норм скачался.

0

8

IIeP4uK написал(а):

Скорость нета - 64 кбит/сек . А что значит залили?

ну поидее это норм скорость скачивания. у меня скорость 1,4 примерно мб, - скорость скачивания - 160кб
Скорость ты никак не увеличишь ,только смена тарифа или локальная сеть если кабель.

Ну попросил девушку из клана мне записать на диск) Где-то 1/4 клан мои земляки :rolleyes:

0

9

64 дели на 8 и получаешь как раз свои килобиты. т.е. твоя скорость скачивания соответствует тарифному плану (1 килобайт = 8 килобитам). т.е. увеличить - это только сменить тариф.

0

10

Почему со мной рядом никто не живёт, а то тоже бы диск дали)). Но неделю парится это ппц. Нехочу заново растроится. Да кстати вчера пробовал с абисса интерлюд качать, а он докачку не содержит ( качаю через ДМ ). Скажите есть ли ещё сайт с которого норм клиент можно скачать ( токо проверенный )!! Но токо чтобы там докачка была!
P.S. Почему я союзник, а не соклан?)))

0

11

IIeP4uK написал(а):

P.S. Почему я союзник, а не соклан?)))

ггг, мой косяк ;)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Загляни