Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1) Имя:  Иван
2) Возраст: 20
3) Место проживания: Астрахань
4) Род занятий: студент
5) Интересы: друзъя девченки  он-лайн
6) Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?:  добрый, бесят эгоисты.
7) Контактная инфо (ася): 286893519

1) Ник   Fallm
2) Текущий левел и класс: 46  WC (лвл растет качаюсь на данный момент пишу этот)
3) Во что сейчас одет ваш основной чар(оружие, шмот, бижа)?  бест Д  блант , Theka set , Luxor бижа
4) Время online в игре (вечер, ночь etc.) утро , вечер , ночь
4,1)Сколько времени вы проводите в игре - поразному , если нада чтото клану то буду сколько нужно
5) Опыт игры в online-RPG (на каких сервах играли ранее) - играл на l2world + Ragnarok
6) Есть ли ещё чары на этом сервере и какие? - гномы спойлеры, благодаря спойлу оделся.. почти Б собрал (армор)
7) В каких кланах состояли ранее и как долго? - хз пока качал гномов пока спойлил ... негде небыл .. каму нужен гном ... небыл я на этом сервере в кланах.
8) Почему вы выбрали именно наш клан? встретил СПС .. приятная девушка по общению как мне показалась .. просто наобум  ... надаже кудато вступать , нелюблю один все время - гномов мне хватило
9) Что хотите получить от клана?  - норм коллектив , отношение, понимание , и само собой игровой процесс (т.е. если я вступлю в клан чтобы было с кем бегать общаться и т.д.)
10) Как вы относитесь к ПК/ PvP? - поэтому и играю в Ла2 тут ПВП .. а Рагнарок там тупость одна.
11) Согласны ли вы с уставом? - согласен НО если я буду всю неделю один и некаму ненужный то получаеться я должен  за то что нахожусь в клане платить ...  попробуем как пойдет .. я небыл в такой системе еще. - да согласен
12) Рекомендации членов клана (если есть) - как сказал уже некаво незнаю.

Принят

0

2

Fallm написал(а):

встретил СПС .. приятная девушка по общению как мне показалась ..

а что за СПС такая?)

еще тебе надо подкачать лвл.. потому что средний лвл игроков в клане намного выше, поэтому и может получиться ситуация, что кача нет.

Отредактировано Shonie (2007-10-11 02:00:10)

0

3

Ну раз ты 100 зарегенный, +1 :D

0

4

Fallm написал(а):

2) Текущий левел и класс: 46  WC (лвл растет качаюсь на данный момент пишу этот)

Добрый десяток лвло разделяет с самым низким из нас,пати тебе однозначно небудет,унас даже 57 редко куда берут

Fallm написал(а):

11) Согласны ли вы с уставом? - согласен НО если я буду всю неделю один и некаму ненужный то получаеться я должен  за то что нахожусь в клане платить ...  попробуем как пойдет .. я небыл в такой системе еще. - да согласен

Платят налоги все,неплатят тока те кто негамает больше 5 дней и то поуважительной причине

Вердикт:я против вступления его в основной состав,уж больно совсем мал его лвл.Но можно взять его в клан твинкав,онлайн там совсем мал,зато навиду будет и онлайн его увидим.А дальнейшее отнего самого будет зависить,прокачается минимум до 60 лвла,переведем.

0

5

Класс нужный, хочу варка, но слишком низкий лвл. Основная масса 60+ 70+, ниже 55 вроде никого нету.  Соответственно клан кача не будет. + у нас есть вары. Да и ты я так понял его ещё одеваешь ,соответственно будешь на гномах сидеть больше. Хотел бы взять, но надо ещё его покачать

JOBON написал(а):

Вердикт:я против вступления его в основной состав,уж больно совсем мал его лвл.Но можно взять его в клан твинкав,онлайн там совсем мал,зато навиду будет и онлайн его увидим.А дальнейшее отнего самого будет зависить,прокачается минимум до 60 лвла,переведем.

либо так

зы: а на счёт гномов спойлер в клане лишним не бывает)

0

6

Олечка, это была я  :cool:

0

7

Народ че за паника берите я саб тоже качать буду а варкраер нужный класс вкачается человек тада поймете что не ошиблись

0

8

KenY написал(а):

Народ че за паника берите я саб тоже качать буду а варкраер нужный класс вкачается человек тада поймете что не ошиблись

согласен с костяном ведь он скоро будет екр 40 уровня ))

0

9

Arissa написал(а):

Олечка, это была я

я так и подумала :)

KenY написал(а):

Народ че за паника берите я саб тоже качать буду а варкраер нужный класс вкачается

да никто не паникует :) просто человек хочет клан-кача :) но на данный момент это нереально...

0

10

берите берите - саппортов надо брать пока они маленькие. А кач можно его брать и в пати с хаями тупо покачать. Экспы он ОЧЕНЬ мало отъедать будет - практически не заметно. Да и сабы реально у хаев скоро. у нас вот хавк маенький будет скоро (очень скоро). Ему варк - самая тема, да и не только ему. А если онлайн хороший - так он  скоро и раскачается. а у варков на 77 есть ков......... :)

0

11

+1  :yes:

0

12

Arissa  вот точно ты была ).. вспомнил )
Так ну что касаеться выше написаного я полностью согласен если все 60+ мне однозначно нада еще кач .. + вары это серьезно ... а он-дайн у меня есть с Б грэйдом сам разберусь, это незначит что буду  постоянно на гномах ...  вобщем я качаюсь а там посмотрим.

0

13

BAC написал(а):

А кач можно его брать и в пати с хаями тупо покачать.

кстати об этом я не подумала :) тоже вариант :)

ну что, если кач будет, то я не против :) +1

0

14

Я же вам говорила на счет варка!Мне достался так сказать по наследству)))Могу кому надо дать пасс и тд)))

0

15

Stasya написал(а):

Я же вам говорила на счет варка!

омг что-то не помню)

0

16

живой то получше будет. и НАААМНОГО. варк же еще и милишеник норм с соул краем. главное чтоб он помнил что оружие варка - это не маг пуха :) а какой нить кинжал с фокусом или дуалы с са на фокус :) а для стана, слипа и бафа какую нить клабовнатуре нулевую с са на акумен - дешево и сердито.

0

17

Вообщем решайте сами!Тот тоже маленький и че с ним делать я нз)))

0

18

игроки должны быть живыми.

0

19

Я за +1.Варка надо искать на лоу лвл а то потом  для него клан будет найти не проблема.Тем более  у нас будет саб 40 лвла так вот и качнутся вместе.

0

20

народ .. ну вы что там решили то ?... флуда много а по теме почти нечего.

0

21

пока вы тут спорите ..   седня буду 52 брать

0

22

Fallm написал(а):

пока вы тут спорите ..   седня буду 52 брать

принимаем. у нас пара человек решили других персов качать, так что и пати будет ;)
пм Morras, xGeniuSx или LittleDark

0

23

Fallm написал(а):

седня буду 52 брать

ну и отлично :)

0

24

ну а мне с кем списаться то ?

0

25

Akula написал(а):

принимаем. у нас пара человек решили других персов качать, так что и пати будет ;)
пм Morras, xGeniuSx или LittleDark

0

26

я думаю не стоит брать, скоро будет хватать и оверов и варлорков из-за разформирования

0

27

можно к нам варка,у нас средний лвл пониже,патю найдет.

0

28

варков много не бывает:) вот станет он 78 - даже 4 варка в клане сразу будет мало :)

0

29

Maraken написал(а):

думаю не стоит брать, скоро будет хватать и оверов и варлорков из-за разформирования

Глупо маракен очень глупо у нас получится  один овер. ПП нет я так заипался окно за собой таскать а так будет тебе счастье т.е. всей пати с ним однозначно надо брать я сам его покачаю если у кого-то с этим проблемы

0

30

та пп мне лучше подходит..пока!

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Заявка