Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Хелп


Хелп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто может мне диск с клиентом ( можно пропатченый можно нет, как удобно ) по почте прислать.5 кк в игре дам честно. Просто качать мне влом неделю, боюсь опять гавно скачать. Я совершенно серьёзно!! Если кто-то хочет помочь дайте телефон или еmail. там отпишу адресс и другую инфу. Просьба не смеятся... Заранее СПС!

0

2

ну не знаю до Москвы помню как-то шла почта 10 дней отец отправлял, так что не знаю как по времени что лучше будет;)

0

3

Не качать я не хочу, лучше 10 дней подожду, зато наверника!

0

4

IIeP4uK написал(а):

Не качать я не хочу, лучше 10 дней подожду, зато наверника!

а сколько стоит отправка письма? диск туда влезет? а то я хз ни разу в жизни не пользовался почтой)

0

5

Я завтра у мамы узнаю как лучше послать)). А ты поможешь да?

Akula написал(а):

диск туда влезет?

это походу бандеролью слать надо, Но затраты я верну гарантирую!!!! Если они есть)

0

6

IIeP4uK написал(а):

Я завтра у мамы узнаю как лучше послать)). А ты поможешь да?

ну можно попробывать)

0

7

спс, Респект тебе огромный!!!

0

8

IIeP4uK написал(а):

спс, Респект тебе огромный!!!

в лс напиши поподробнее адрес)

0

9

Я тоже впринципе могу..не раз такое делала)

0

10

обычным письмом нельзя :) даже дискету не дадут послать обычным :) там спец конверты.. как они называются я не помню :)

0

11

Отправляется как заказное письмо вроде,в конверте,просят упаковать в картон и завязать.Цена ес неошибаюсь недолжна превышать 50р

0

12

Не забываем, что пиьсмо должно быть макс 20 грамм. Если больше, то уже бандероль. отправлять.

0

13

JOBON написал(а):

Отправляется как заказное письмо

неа.. низя как заказное... ну во всяком случае дискету :) я в налоговую как-то отправить хотела.. мне еле-еле разрешили.. и то потому, что отчеты и дискета в одном конверте должны быть.. а хотя хз.. почты бывают разные ;)

0

14

Нужно послать ценной бандеролью без уведомления, а то за это деньги надо платить, я тебе так отпишу пришло или нет. И спроси можно ли послать её наложным платежом, для того чтобы ты получил то, что потратил на бандероль. Я когда буду получать, то заплачу и деньги придут тебе. Оцени и сообщи сумму, я тебе верну, то что ты потратил ок.

Akula написал(а):

в лс напиши поподробнее адрес)

ЛС что это??

0

15

Личное сообщение если не ошибаюсь..тип форумная почта..

0

16

короче тему новую создать)

0

17

Всй понял что такое ЛС. И отправил уже

0

18

Если в москве то могим пересечься)  и будет тебе счастье)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Хелп