Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » test


test

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Регимся и флудим)

0

2

Никита, нет слов)) МолотоГГ ;)

0

3

Kruto :)))) :lol:

0

4

Никит, мож еще зделать раздел: Дела клана ( или что-то вроде того), где мона будет сообщать о клановых мероприятиях?) :rolleyes:

0

5

Можно конечно) Просто вы были в группе пользователи - сейчас перекинул в сокланы)

0

6

Спасибо за форум . Круто сделано молодцы.

0

7

Ник, молодец!!!! арбайтен в томже духе и люди к тебе потянутся :)

0

8

Ага:) Главное чтобы мёдом было хорошенько намазано :D

0

9

не перпутай мёд с чем-нить ещё ))) а то вместо народа - мухи  :)   не отмашитесь ))

0

10

Ззззззззззззз... Шлёп)

0

11

Привет! Думали ясюда не загляну? =)) а вот как бы не так! Акул - симпатичный сайтик =) Если разберешься как менять вид форума, напиши... Я честно пробовала.. но как написано на том форуме... не получается.. утащу с другого компа програмку по Html тогда, может, попробую еще раз... Там почему-то сам сайт не видит ничего из написанного...
Ну да ладно... не будем о грустном =) Что-то я хотела сказать...мм.... ах да!=) Устав у вас, случаем, не в закрытой темке? или его пока нету?=)) а то мну любопытно... :)

0

12

Хм, ну тут увы пока до всего руки не дошли ;)  Но работаемс :) (это про устав)
Я тоже что-то не понял как с оформлением - на самом серве в форумах выложены кое-какие готовые варианты, если поискать

0

13

да?..гм.. я искала, но... опять же непонятно куда это добро вставлять.. там написано в одно место, но я посмотрела - вроде в другое... вобщем сам черт ногу сломит, а я до программиста не доросла =)) точнее не доучилась... так что - увы! - возьму какой-нибудь из предложенных =)

0

14

ааааааааааааа вернулся еще один флудер... посмотреть как тут поживает уставчик.. а он не поживает, потому как его нет =(( Тут мне (которая слушает русское радио уже который месяц на работе) вспомнилось вот что - Рейс Москва-Урюпинск откладыватся... по причине отсутствия аэропорта в городе Урюпинск =)) У вас не так?=)))

Отредактировано Iskorka (2007-03-21 23:39:01)

0

15

:lol:

0

16

А я в поезде :O

0

17

а что ты забыл в поезде?...гм.. отвлеклась.. о чем бишь я?... ах да! что за поезд?

P/S куда вы там Акулу спровадили?=))

0

18

:D ооо...это большая тайна...

0

19

Питер - Бобруйск) К Медведу :D

0

20

к Медведу??. кхм.. ты бы предупредил и я может потом бы к нему зашёл.... а так ты чуток опоздал.... он ..м... в лесу.. да.. в лесу.. ямки копает...хе-хе-хе... :yes:

0

21

Вопрос, что он в них кладёт?... :O

0

22

не важно...  меньше знаешь крепче спишь.... иначе тоже будешь...м... "копать ямки".... :)

0

23

Всем приветик... ;)

0

24

Рад видеть:)

0

25

Вчерашне развлечение :P

http://v.foto.radikal.ru/0703/98/2d428f5d6385.jpg

0

26

Вот старый очень скрин...)
http://666kb.com/i/amw9by49ozwj7t5cx.jpg

0

27

Эх..какие были времена ^_^

0

28

ничё так прикольный форум  :P  ток пока пустоват :( а ореон ет типа название вашего нового клана?))
зы: а на скрине я тож должен быть, ток видимо в кадр не попал :(
ну не мог удержать чтоб не нафлудить :cool:

0

29

Форум-то больше - просто часть тем закрытые)

0

30

дак я понял ;) флудите больше :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » test