Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » test


test

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

мдя.. слов нет, одни слюни... правда и они матерятся...

0

62

После не очень продолжительных боёв  :black_eye: с УРОДОМ.... :to_babruysk: , акк был возращён (со всеми вещами)... :)
Только теперь хз, что делать с ним дальше  :blink:, логин то ОНО знает.... :rtfm:

0

63

Светик написал(а):

говорюж елмор шлак :cool:

Отредактировано BomB (2007-03-27 16:08:09)

0

64

и ещё сделайте норм цитирование....а то так и не понял как правельно цитату вставить :(

0

65

BomB написал(а):

и ещё сделайте норм цитирование....а то так и не понял как правельно цитату вставить

Примерно так... :lol:

0

66

:mad:  :mad: Достало, даже Abys с Elmore  надоел хочу на Immortal  :mad:

0

67

цитирование:   выделил текст, нажал - "Цитировать" :)

0

68

Никит, включи на форуме javascript...))

0

69

нееееттт!!! не включай!!!!!

0

70

уууу я с таким цитирование ещё не сталкивался :) я уж и так и так пробовал, но ничё не получилось :(

0

71

В настройках нету) живите так

0

72

гг.. мосск отрублен))))    я с таким сам всего раз сталкивался)))

0

73

Иммортал - не работает, все на форуме...
Ельморе  - работает, фиг кого на форуме увидишь....и пряником не заманишь...)

Отредактировано Светик (2007-03-27 20:41:35)

0

74

Мдя......язык - мой враг, пальцы - палачи.....
Пообещала на форуме Ельморе кренделю, который мой акк взломал, оторвать его достоинства в реале....
и всё......бан до конца месяца.......мдяяяя

0

75

там того кренделя пожалели...  )))

0

76

Я тоже заметил, что там строго больно на форуме. То ли дело наш иммортал форум  :P

0

77

Админ не ответил мне в личку.....пришлось писать на форуме.....хотя после меня почти такую же тему открыли.....и сделали вид, что так и надо....DC и правда ЛОЛ (Лох Он Лайн)

0

78

Ну, надеюсь в связи с этим в случае воскрешения иммортала буду видеть тебя чаще в игре :)

0

79

Трям =) это снова я.. люди, а можно деловое предложение по собственному опыту? Вы не подумали что налог на 40 и на 60 должен отличаться? ну там или на 55... для 40 300к - это ого сколько... хотя - если вы его сразу оденете, то еще туда-сюда.. но все равно... да и вообще с 40 вводить налоги бессмысленно - там чары только-только заканчивают 2 профу, а на это, как известно, уходит какое-то количество денег =)))

0

80

Налог входит в действие полсе взятия 2 профы))

0

81

такой налог будет уместен если вы оденете чела в Ц, если нет....то как вы представляете себе его существование :rolleyes: самый выгодный вариант налога(так было у нас) ет 10к за лвл, тоесть я на 76 отдавал всего 760к в неделю, ет не составляло дял мя особых проблем :) а вы на 60 по 500к берёте....вообщем не сбалансированно получается))играя щас на новом серве мнебы было втягость отдавать на своём 62лвле по 500к в неделю, тк неберя врасчёт деньги на кри и соски...нада ещё копить на шмот))дак я почти из онлайна невлезаю и то...а те кто играет по примерно по 3-4часа в день..ну для них ет на мой взгляд вооще не реально :P да и вооще вводите налог с 50+лвл ;)

0

82

Все укладываются и не кто не жалуется)) Ктому же у нас почти весь клан за 62-66+
Налог такой большой, потому что надо на кх накопить, а потом снизим)

0

83

Lineage 2. Comedy club.

Некромансер. Некромансеры, с***, повсюду. Отличить некромансера от любого другого очень просто - некромансеры никогда не ходят одни, а всегда в компании мертвяка, что навевает на мысль об опечатке в названии профессии. Как известно, некромансера убить невозможно, поэтому! Чтобы убить некромансера, надо тоже быть некромансером!!!

Профет. Профет, с***, бесит. Пока вы в поте лица и кошелька своего уничтожаете все на своем пути, это чудовище сидит на ж**е и вечно что-то копит. Мало того! Когда вы делаете СоЕ, тратя на это кровные деньги, профет делает Ретурн бесплатно!!! Отсюда вывод! Профет, с***, не только бесит, но и богатый! Что бесит еще больше.
Хуже Профета это ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ просто с***.

Арчеры. (поет) Арчеры бывают разные? Например Сильвер Рейнджер. Сильвер Рейнджер с*** экономный. Тогда когда другие предпочитают сделать БСоЕ, он предпочитает убежать. Иногда это ему удается.
Страшнее Сильвер Рейнджера только Хавки.

Хавки, с***, коммуникабельные!!!Ходят только группами до 9 штук и в своем френдлисте имеют всех саппортов сервера. Ученые еще выясняют почему хавкам больше нравится заниматься ЭТИМ в группе. Возможно это связано с психологическими травмами полученными еще в раннем детстве. Так что берегитесь, вдруг, вы тоже попадете в группу к хавкам!

Temple Knight с*** редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт или дубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего с*** нуб!
SwordSinger с*** певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидение, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их с*** забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры с*** еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" с*** пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker с*** как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ с*** тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ с*** не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner с*** лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! С*** Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето с*** ж**а! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger с*** прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он с*** просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом с*** еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС с*** говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС с*** цыган из фильма "Большой куш"

Dark Avenger ДА с*** 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает с*** в С грейде и п деф с*** у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord с*** кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger с*** неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что с*** он не в кустах а у вас за спиной....и с*** вы уже в городе!.

Постарался убрать мат,хотя он и в стилистике Comedy Club.

0

84

Да, почитал, весело :P  А продолжение будет? ;)

0

85

улыбнуло :lol:
переделай ник из радара в галыгина ;)

0

86

Спасибо! :)
Над продолжением надо подумать :)
Да и на счёт ника тоже :P

0

87

Немного патриотизма не помешают)))http://9may.ru/images/informer/100X100_9may_4.jpghttp://9may.ru/images/action/tape_main.jpghttp://9may.ru/images/informer/100X100victory.jpg

0

88

http://mina.ru/posters/soviet2/26.jpg

0

89

Здравия желаю товариЩьчи!!!
В скором времени вернётся забывшийся, но о Вас помнящий блудный сын!)
Так что ждите!  :D

P.S. кста! дайте мне номера своих асек! (на всяк случай! ...а случаи бывают разные!  :P )
моя 289-132-720

best regards!
Дрюля =)

0

90

Рад снова тебя слышать, друже) Тебе я всегда буду рад)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » test