Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Вот и я!


Вот и я!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:D  Неждали да?

0

2

Привет) Куда пропал?))

0

3

Надо же, кто к нам пришёл ;)

0

4

Да так, на склонах фанил, пока снег был. Он расстаял  - у меня появилось время в нет выйти)

Отредактировано Ceress (2007-04-01 19:41:58)

0

5

привет цер ты щас где гамаешь, на какой линейке? С эндом вместе или может к нам вернешься?

0

6

Цер, глянь в личку)

0

7

2Akula  на сервер л2ру.ру ни ногой - говорят он щас в жостком дауне и с жуткими лагами(

К сожалению Энда я не видел очень давно, мы с ним последний раз общались гдето через неделю после распада найтмаров. И это очень обидно, потому как щас я бы очень хотел с ним пообщаться. Также я очень давно не видел Волка((

2Aurel и 2All Честно говоря я вернулся в Линейку неспроста - один мой друг  предложил мне создать клан)) на Дарк Реалм и я согласился, ибо всетки я честолюбивая скатинка)) . Так что у меня сейчас собственный клан 0 лвла, гг. Нас сейчас там 7 человек. Планируется развитие. Есть ряд проблем ввиду отсутствия у меня опыта. Ладно, не буду рекламировать чужие серверы.

З.Ы. Без вас грустно))) и непривычно.
З.Ы.Ы. Хочется моральной поддержки.

З.многоЫ. Извините что не с вами, так как в тот момент когда ярики ушли, а найтмары метались от одного к другому, я честно говоря растерялся и хотел сохранить клан в абсолютно том же составе, пусть и с перерспределением ролей. Когда я узнал, что санчо создал свой клан на л2ру.ру я совершенно выпал в осадок, я не знал что делать - ибо выходов было действительно очень много , а я один. ( Сорри что ною(я не ЭМО)). И я выбрал нулевой выход - абсолютно ничего не делать), хо хо, наверное не лучший выход.

З.очень_много_Ы. Правил пост не один раз чтобы получилось хоть немного культурно.

Отредактировано Ceress (2007-04-01 20:00:25)

0

8

А причём л2ру? Мы на абусе сейчас...
А что до твоего выбора - то он правильный) Лучше чем мотаться от одного к другому. Так что удачи тебе на поприще клан лидера)

0

9

Ай, сорри, недопер, я чтото думал вы все ещо на л2ру, а вы оказывается на обусе)

0

10

;) Не все, но часть) Как там твой клан?

0

11

Собираю)) Одни приходят другие уходят - текучка жуткая

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Вот и я!