Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Заява


Заява

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) Имя: Санек
2) Возраст: 21
3) Место проживания: Московская обл
4) Род занятий: Студент
5) Интересы: Комп, машины
6) Каким человеком вы себя считаете (Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?: Добрый
7) Контактная инфо (ася): 452240105
---------------------------------------------------------------------------------------------
II По игре:

1) Ник BowMasterBuffer
2) Текущий левел и класс: Prophet 68 lvl
3) Во что сейчас одет ваш основной чар(оружие, шмот, бижа)? BW robe Set, Homa SA Conversion, top Luxor +3
4) Время online в игре (вечер, ночь etc.) День, вечер, ПО ВЫХОДНЫМ НЕ ИГРАЮ, ПРОСЬБА ЭТО УЧЕСТЬ!
4,1)Сколько времени вы проводите в игре 5-6 часов
5) Опыт игры в online-RPG (на каких сервах играли ранее) 3 года опыта, раньше играл на REBORN
6) Есть ли ещё чары на этом сервере и какие? есть Спойлер 62 лвл полностью раздет
7) В каких кланах состояли ранее и как долго? BURN, клан развалился, алли стазу же за ним
8) Почему вы выбрали именно наш клан? Отсутсвие кача привело меня на сий форум)
9) Что хотите получить от клана? кач и фан)
10) Как вы относитесь к ПК/ PvP? никак... баффаю за рек те кто собирается ПвП, сам никогда таким не занимался, тупой слив драгоценных %
11) Согласны ли вы с уставом? агу
12) Рекомендации членов клана (если есть) неа
13)Наболевший вопрос: так что же такое асист?)))) О_о бафферам знать неположено) отбаффал и лечи) с лукарями рутай и т д))))))

Надеюсь все будет норм))) Друг варк 66 весь в Б, он тож из Берна мона будет его к себе перетащить

0

2

Ммм, за +1 пп нам не хватало да)

0

3

Я за. Плохо конечно что в выходные не играешь ну да ничего. А друг варк  в выходные играет? )

0

4

МММ Студент... машины....  ^_^

А ты знаешь истину?

0

5

Несколько раз сним в пати был.....Что я могу сказать,тока ЗА

0

6

+1  :yes:

0

7

BowMasterBuffer написал(а):

баффаю за рек те кто собирается ПвП, сам никогда таким не занимался, тупой слив драгоценных %

+1, как к варам относишся?) а то как я понял процент тебе дорог))

0

8

BowMasterBuffer написал(а):

10) Как вы относитесь к ПК/ PvP? никак... баффаю за рек те кто собирается ПвП, сам никогда таким не занимался, тупой слив драгоценных %

м... я тоже по этому вопросу.. если будет вар или замес, то ты флагаться не будешь?

0

9

За пп!!

0

10

Shonie написал(а):

м... я тоже по этому вопросу.. если будет вар или замес, то ты флагаться не будешь?

А что может сделать пепе при пвп? Хильнуть 400 хп? Ну или рутануть на удачу? А что такое кач для пепе, когда 99% пп - окна?

0

11

Morph написал(а):

А что может сделать пепе при пвп?

Секунд за 10 оставить мага или ещё кого-нибудь без маны.
Саммона отозвать в мир иной :)

Отредактировано soldrag (2007-12-14 08:24:08)

0

12

soldrag написал(а):

Секунд за 10 оставить мага или ещё кого-нибудь без маны.
Саммона отозвать в мир иной

Секунд 10 никто не даст жить пепе, а суммон, с вводом пофиксинными скиллам,и больше не горит желанием отзываться.

0

13

Morph написал(а):

А что может сделать пепе при пвп?

это вопрос к Куратору, он знает, что при пвп делать надо :) и просто так он не бегает, а всегда участвует... да и шилки лечат не особо много, но их хил спасает многих ;)

з.ы. пп нам нужны, я за. но мой вопрос остается открытым

Отредактировано Shonie (2007-12-14 10:48:55)

0

14

пп может отвлеч на ся внимание. сделать вид что он биш ) а вообще баф на месте замеса - вот что он должен делать.

0

15

BAC написал(а):

пп может отвлеч на ся внимание. сделать вид что он биш ) а вообще баф на месте замеса - вот что он должен делать.

Изначально вопрос был в том, что сливать ли пепе % при пвп или нет :)

0

16

Живой ПП всегда хорошо. Я ЗА +1 :lol:

0

17

Я за!+1 =)

0

18

Снова я) Слив % для меня это страшное дело) при ПвП я делаю все что могу : хиляю, рутаю, сосу ману, при атаке ухоже ретурном, ибо слитые 4 % мне вкачивать сутки (т к ПП чета в пати не берут, т к у всех они 2м окном))

0

19

BowMasterBuffer написал(а):

ибо слитые 4 % мне вкачивать сутки

думаю в нашем алли пати те всегда найдется, к многих железо не тянет 2 окна)

0

20

CesarMAXimus написал(а):

думаю в нашем алли пати те всегда найдется, к многих железо не тянет 2 окна)

true, да и мой сум пп любит :))

0

21

почему пп еще не у нас в клане??

0

22

Не вижу его в онлайне

0

23

Shonie написал(а):

это вопрос к Куратору, он знает, что при пвп делать надо :) и просто так он не бегает, а всегда участвует... да и шилки лечат не особо много, но их хил спасает многих ;)

Оль, шилки лечат много, но редко. А вот пп - действительно немного.
ПП нужен чтобы оставить магов без маны.
Если ПП - саб - это получается практически в 100% случаев. Хуманов в робах при правильном таргете (камень в сторону Вити ;) сносят первыми, в опасении, что это биши.

0

24

Malloc написал(а):

Оль, шилки лечат много, но редко.

на пвп, чтобы спасти жизнь хоть кому-то, шилкам полезнее лечить батл хилом нубским :) так быстрее :) на каче естественно есть греатер хил :)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Заява