Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I О себе

1) Имя: Евгений
2) Возраст: 19   
3) Место проживания: Млечный путь, планета Земля, материк Евразия, часть света Европа, Россия, Краснодар .
4) Род занятий: Программист, работаю админом в компа клубе
5) Интересы: Музыка (своя группа), любимая девушка и компы :)
6) Каким человеком вы себя считаете : Спокойный, готов прийти на
   помощь в любую минуту.
7) Контактная инфо (ася): 406-538-162
---------------------------------------------------------------------------------------------
II По игре:

1) Ник DeNNzel
2) Текущий левел и класс: Сорцер 67.76% с 68 скилами.
3) Во что сейчас одет ваш основной чар(оружие, шмот, бижа)? Демон сэт, сэйджсест ст.+3 валю на +4 развалил топ люксур
4) Время online в игре (вечер, ночь etc.) Могу всю ночь сидеть могу и вечером вылезать.
4,1)Сколько времени вы проводите в игре По настроению и скольно надо будет клану.
5) Опыт игры в online-RPG (на каких сервах играли ранее) года 3 где то... НА Антраски гонял потом стразу на абусс
6) Есть ли ещё чары на этом сервере и какие? Сх 63 гнум 20 :) и хочу сделать ручного се.
7) В каких кланах состояли ранее и как долго? Никаких
8) Почему вы выбрали именно наш клан? Понравилась политика клана и организованность.
9) Что хотите получить от клана? Фана, общения, новых друзей и командных действий.
10) Как вы относитесь к ПК/ PvP? 9/145 Часто торчу на пвп выходах
11) Согласны ли вы с уставом? О да.... прекрасный устав... мне он нравится...
12) Рекомендации членов клана (если есть) нету
13) Что же такое асист?))))  Текущая цель игрока выделенного вами...

У меня маленькое предложение в конце анкеты писать сочинение на тему "как я провёл лето" - будет очень оригинально.

0

2

Против ! маги ненужны

0

3

В ореон против т.к. набор магов строго 70+ и Б шмот обязателен. И количество мест ограничено очень очень. А вот в какой нить клан нашего али с менее жесткими условиями можно было бы.

0

4

Мы и правда зажрались) Набираем 70+. и мест осталась 2-3, и уже с людьми идёт разговор на этот счёт. Как-то так, без обид

0

5

http://cyanideclan.3bb.ru/ пиши тогда нам если Ореон отказывается :)

0

6

если бы места были.... эх... в алли иди :) я люблю магов :)))

0

7

Люблю магов, впрочем они мну не обижают  ;) , мой учитель по линейке был сорком... очень по нему скучаю.... может этот сорк развеет мою тоску?
Лишбы человек надежный и патийный (хотелось бы поиграть в начале посмотреть... )
_______________________________________________
Что хочет женщина то хочет бог.

Отредактировано XaXaL (2007-12-24 12:08:55)

0

8

Соркеров как героев увожаю, но реально мест нет иди в алли будем рады.

0

9

aegis.6bb.ru - у нас набор идет.

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Набор в клан » Заявка на вступление в клан