Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Тестя клановую систему? :)


Тестя клановую систему? :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак :) Интересно узнать, кто у на скто? :) Обычный мембер вроде Хеир.. а Никита кто по титулу? :)

0

2

Vagabond - Персонаж без клана

Vassal             - Член клана ниже пятого уровня
                        - Член академии (6,7,8 уровни клана)

Heir             - Член клана пятого уровня
                        - Член Royal Guard (6 уровень клана)
                        - Член Order of Knights (7 уровень клана)

Knight             - Лидер клана 4 уровн
                        - Члены Roayl Guard (7 уровень клана)
                        - Члены Order of Knights (8 уровень клана)

Elder             - Лидер клана 5 уровня
                        - Члены Royal Guard (6 уровень клана)
                        - Члены Royal Guard (8 уровень клана)

Baron             - Noblesse (5 уровень клана)
                        - Лидер клана (6 уровень клана)
                        - Лидер Order of Knights (7 уровень клана)

Viscount - Лидер Roayl Guard (7 уровень клана)
                        - Лидер Order of Knights (8 уровень)

Count             - Лидер клана (7 уровень клана)
                        - Лидер Roayl Guard (8 уровень клана)

Marquis - Герой (5 уровень клана)
                        - Лидер клана (8 уровень клана)

0

3

Хм......., а можно лвл клана уже апать?

0

4

Хз, возможно. Я на форуме читал, что при смерти на от вара, снимаются очки клана. Так что по идее должно всё работать.. Хотя ещё ГМ-ы не отписались, так что видимо она только тестируется и хз что сейчас работает полностью.. Надо проверять.

0

5

А кто-нибудь может мне объяснить как начисляются очки клану?

0

6

soldrag написал(а):

Я на форуме читал, что при смерти на от вара, снимаются очки клана

Я видел эту надпись вчера,когда Иру и Саню положили.Фраза в таком духе "мембер клана .... был убит.С репутации вашего клана снято 1 очко в пользу убившему клану"

0

7

Zelletery написал(а):

А кто-нибудь может мне объяснить как начисляются очки клану?

Ссылку пока не найду, скажу по памяти.
Очки начисляются за убитых варов, за удачные походы на РБ. Есть квест специальный, берёшь его и на Динозавров охотишься, и вот за это дают очки клана. За выпускников академии ещё дают очки. Ну и наверняка за другую клановую активность, как то осады и прочее.

Отредактировано soldrag (2007-12-21 13:27:52)

0

8

Очки репутации клана (Reputation Score)
Клан, достигший 5 уровня (и выше), начинает получать очки репутации за свою деятельность и действия отдельных членов клана. Посмотреть количество очков репутации, набранных кланом, можно в Adventurer's Guide Book.
Очки репутации можно заработать в следующих случаях:
Персонаж, входящий в состав Академии, получает вторую профессию.
Клан захватывает замок. Кланы, принимавшие участие в осаде на стороне атакующих, но непосредственно замок не захватившие, не получают очки репутации.
Клан удерживает замок или помог удержать замок, принимая участие на стороне защитников.
Клан захватывает клан холл (BS, DC, PH и т.п.). Если до этого клан холлом владел другой клан, то захвативший клан получит бонус к очкам репутации.
Член клана принимал участие в Фестивале Тьмы, и при этом его группа заняла первое место. Очки в таком случае распределяются в соответствии с уровнями и званиями персонажей-победителей, принимавших участие в Фестивале Тьмы.
Каждый раз, когда член клана становится Героем.
При выполнении квеста на повышение уровня клана.
При убийстве персонажа из клана, с которым ведется двусторонняя война, а также при убийстве персонажей противоположной стороны во время осады. Однако если очки репутации клана, персонажа которого убили, 0 или менее, то ваш клан не получит очки репутации.

Очки репутации можно потерять в следующих случаях:
Если замок или клан холл, которым владеет клан, захвачен другим кланом. При этом очки репутации будут вычитаться, даже если они уже меньше 0.
При повышении уровня клана (на 6, 7 и 8 уровень)
При получении кланом новых клановых умений
При покупке различных вещей за очки репутации
При смерти члена клана во время двусторонней войны с другим кланом или во время осады. Однако если очки репутации клана меньше 0, то при смерти члена клана они вычитаться не будут.

За очки репутации члены клана могут купить специальный набор брони A-класса Apella Set трех видов. NPC, у которых можно приобрести наборы, расположены в Adena и Runa.

0

9

На оффе восновном за академию получают очки клана. Апелла сет стоит немеряно дорого и его практически не покумают. Впринципе на х3 прокачивать темных ельфов магов до 40 легко. А вот профу делать сложнее( На оффе не очень популярно прокачивать самим академиков т.к. всетаки х1 да и нубы есть. Что то типа - мы вам Д бронь и оружие, а вы прокачиваетесь до 40 и профу.

0

10

На la2crazy постоянно орут что-то про 4кк за вступление в клан (академию) и сдачу второй профы.

Если у нас академия уже работает, то я думаю можно в нее набирать мелких твинков,
которые и так уже есть и делать профу.

0

11

у меня все твинки 40+.........

0

12

А как проверить работоспособность академии? :)

0

13

Подойти к гранд магистру если не ошибаюсь

0

14

академию создают тож за очки клана. которые надо как то заработать. у нас они есть вроде как благодаря тому что аррмагнедон пару раз вар нам сливал.

0

15

Дык надо попробовать создать академию :)

0

16

soldrag написал(а):

Очки начисляются за убитых варов

дададада :) мы сегодня варов сливали.. по 1 очку приплюсовывают :)

LazyManiac написал(а):

Если у нас академия уже работает, то я думаю можно в нее набирать мелких твинков,
которые и так уже есть и делать профу.

у меня полно твинков, которым (не всем правда) я собираюсь делать профу :)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » Тестя клановую систему? :)