Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » (


(

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребят!У меня проблема!Я когда играю, не могу приблизить(отдалить) изображение,колесиком мышки!Кто- нибудь знает что это может быть????

0

2

Мышка сломалась? :)

0

3

Мышка сломалась

с мышкой все впорядке!На страницах то она работает!

0

4

Хмм... Тоесть зум вообще не работает? Совсем? даже чуть-чуть, или далеко не отдаляет просо?

0

5

Совсем?

Он ВООБЩЕ не работает!

0

6

странно как.......... а переустановить клиент пробовала?

0

7

а переустановить клиент пробовала

Я пробовала все!Мне даже Ольчик свою папку с системой скидывала!

0

8

А мышка не менялась? Просто может какая-нить модная мышка, там дрова кривые бывают.

0

9

Format C:  :D
Ну а вообше наверно удалить игру , переустановить дрова для мышки и потом игру заного поставить :)

0

10

Taichou, прошу тебя, уменьши картинку в подписи!

0

11

Ну если мышька во всеми везде  работет правильно!
И игру я удаляла и установляла по новой ничего не помогает!

0

12

Что за мышка? Модель?

0

13

мышка, то работает, а сам скролпашет?
попробуй альт+num3
Если не изенений не будет, знаит проблема в клиенте, если будут, значит меняй скрол. А лучше разбери мышку и посмотри как там поживает пружинка.

0

14

Дык говорит же, что в других приложениях во всех скролл работает. :) Так что тут что-то не механическое.

0

15

Что за мышка? Модель?

У меня безпроводная!Тебе конкретно модель?))))

0

16

ДААААА конкретно

0

17

ДААААА конкретно

Logitech Cordless Optical mouse и куча каких то цифорок)))) ;)

0

18

а чтож циферки то не пишешь )

0

19

Ну я так и думал в принципе... ЧТо либо Гениус либо Логитек... В общем попробуй отключить программку, которая сидит в трее. В нижнем правом углу, где значки. найди SetPoint называется вроде, хотя если с диска ставили, то может и другая хз. И закрой. Это самый простой вариант. Можно ещё настроить попробовать... Но сначала надо б узнать что за программа и что за мышь.

Отредактировано soldrag (2007-12-22 03:02:53)

0

20

хз у мну логитеч сначала х300 была, щя g3. Проблем ваабще не было. С дравами тоже боков не было(как ХП поставил, с х300 могли быть баги только на 98 ито это было у кореша, который её просто засрал)

Насчёт других приложений я читал, но понял это так, что мышь работает, думал скрол не тестила;)) Глупо но смотрел мельком:) Про настройку ей даже не рассказывай;) Потом материтца будет, что ты не то подсказал;)))

Там диск с дравами долже быть, когда страничка дравов загрузитца клацни (ауторан) "оптимизировать под систему" - как то так. И будет счастье.

0

21

Ну до этого же все работало!И причем очень хорошо!!!!Короче надо попробовать проводную мышь)))))

0

22

а:) Ко мне пришла дикая идею, вставь мышь в другой порт юсб;)

0

23

Народ на соко я знаю на чистом клиенте  зуум не работает.Для него нужен патч типо аггро патча

0

24

да не на чистом работает. просто очень не далеко отдаляет. а она жалучется что ВООООБЩЕ ни сколечки.

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Флуд » (