Форум клана Oreon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Oreon » Дипломатия » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я,КЛ клана DotC(4 лвл),от имени членов клана,прошу принять нас в алли EuroUnion на равных условиях с остальными кланами.

Думаю стоит написать немного про клан...Как уже было сказано выше клан 4-го лвла,19(в среднем) членов.Клан переживает реконструкцию после лета и отпусков(сами понимаете),поэтому не самый высокий он-лайн.Средний лвл определить тяжело,ибо берем в первую очередь знакомых,друзей.Поэтому лвл колеблется от 40-го до 69-го,но большинство 55-56.Все члены клана заинтересованы в активном времяпрепровождении в игре,т.е. "за" пвп,разумные вары,походы на РБ и рифты.Надеюсь,наш клан сможет наиболее благополучно влиться в семью EuroUnion,и стать незаменимым звеном.

Всем приятной игры!

0

2

ПвП зачот :) Даешь всем па морде! Каг йа :)

0

3

Я за :D

0

4

Приму как увижу в игре)

0

5

Ееееее... Будем всех нагибать :))))))) Сменим Название алли на "Нагибаторы" :)))) Шучу :)

Ну я тоже за :) Всех будем мочить.. килл килл килл килл..

Отредактировано soldrag (2007-08-17 12:40:46)

0

6

Чота Сол ты разошелся.. ты учитывай, что нас тоже бить будут :)

0

7

typ написал(а):

Чота Сол ты разошелся.. ты учитывай, что нас тоже бить будут

На войне без жертв не бывает  :D

0

8

дык нада астарооооожна :) чтобы жертвы не с нашей стороне :)

Отредактировано typ (2007-08-17 13:34:11)

0

9

:) у вас я есть :) гы :) плюс 80% рес :) и потенциально 90% :) так что кил кил кил кил кил :)
Я не разошелся :) Просто вкус крови почувствовал :) Всех кил :) Видимо заскучал просто :) Размяться хочется :)
Вы даже не представляете, как бишопу скучно без пвп. :( Где мне опыта набираться?

Отредактировано soldrag (2007-08-17 14:19:48)

0

10

Тренируйся на кошках:) или котоводах=)

0

11

Котовод сливает биша :) но два котовода не сливают биша и лука :)

0

12

Злой ты :) вот введут ц6 там можно попробовать :) стереть саммона :) а пока без шансов :)

Отредактировано soldrag (2007-08-17 15:24:26)

0

13

ОО пополнение - неплохо!!! Плохо то что мы вас не видели . Вы бы хотябы с нами в пати побегали что ли, присмотрелися бы обе стороны. :cool: А так с разгону мона и в опу попасть :)

0

14

Сереж все видели и бегали просто так мы ничего ненабераем))

0

15

Ну так я поэтому и воздержался.. ничего против не имею так как у них лвл 50+.... но мне кажется есть у них мои враги

0

16

Maraken написал(а):

+.... но мне кажется есть у них мои враги

Ники? Ща обсудим и решим ваши разногласия)

0

17

к сожалению завтра смогу посмотреть скрины с утра дам ответ

0

18

скринов нет знач все ок. Возможно часто мелькали а возможно кто то замечен был с хорошей стороны. Притензий нет :) +1

0

19

Ну и хорошо :)

0


Вы здесь » Форум клана Oreon » Дипломатия » Вступление